Brandon Allen TEN
Stagioni 2020-2025 · 0 settimane in classifica su 37 con almeno un lancio
Non è mai entrato in classifica: non ha raggiunto la soglia di tentativi in nessuna settimana salvata.
Stagione per stagione
| Stagione | Squadra | Settimane in classifica | Posizione finale | Migliore | Peggiore | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | TEN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2024 | SF | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2022 | CIN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2021 | CIN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2020 | CIN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
Tutte le settimane (37)
| Stagione | Week | Squadra | Pos. | Media | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR | Att |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 18 | TEN | – | – | 2,4 | 47,9 | 36,4 | -0,68 | -13,1 | 9,9 | 30 |
| 2024 | 18 | SF | – | – | 6,6 | 60,3 | 41,1 | -0,33 | -5,0 | 31,4 | 30 |
| 2024 | 17 | SF | – | – | 6,6 | 60,3 | – | -0,33 | -5,0 | 33,3 | 30 |
| 2024 | 16 | SF | – | – | 6,6 | 60,3 | – | -0,33 | -5,0 | 33,3 | 30 |
| 2024 | 15 | SF | – | – | 6,6 | 60,3 | – | -0,33 | -5,0 | 33,3 | 30 |
| 2024 | 14 | SF | – | – | 6,6 | 60,3 | – | -0,33 | -5,0 | 33,3 | 30 |
| 2024 | 13 | SF | – | – | 6,9 | 76,7 | – | -0,29 | -3,9 | 33,3 | 29 |
| 2024 | 12 | SF | – | – | 6,9 | 76,7 | – | -0,29 | -3,9 | 33,3 | 29 |
| 2022 | 18 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | 74,9 | -0,04 | 26,6 | 46,5 | 3 |
| 2022 | 17 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 16 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 15 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 14 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 13 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 12 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 11 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 10 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2022 | 9 | CIN | – | – | 7,3 | 97,2 | – | -0,04 | 26,6 | – | 3 |
| 2021 | 18 | CIN | – | – | 4,4 | 81,6 | 42,3 | -0,09 | -17,4 | 10,4 | 34 |
| 2021 | 17 | CIN | – | – | 2,6 | 87,5 | – | 0,56 | -24,1 | – | 5 |
| 2021 | 16 | CIN | – | – | 3,3 | 96,9 | – | 0,56 | -24,1 | – | 4 |
| 2021 | 15 | CIN | – | – | 3,3 | 96,9 | – | 0,56 | -24,1 | – | 4 |
| 2021 | 14 | CIN | – | – | 3,3 | 96,9 | – | 0,56 | -24,1 | – | 4 |
| 2021 | 13 | CIN | – | – | 3,3 | 96,9 | – | 0,56 | -24,1 | – | 4 |
| 2021 | 12 | CIN | – | – | 3,3 | 96,9 | – | 0,56 | -24,1 | – | 4 |
| 2021 | 11 | CIN | – | – | 4,3 | 115,3 | – | 1,10 | -9,3 | – | 3 |
| 2021 | 10 | CIN | – | – | 4,3 | 115,3 | – | 1,10 | -9,3 | – | 3 |
| 2021 | 9 | CIN | – | – | 4,3 | 115,3 | – | 1,10 | -9,3 | – | 3 |
| 2021 | 8 | CIN | – | – | 7,0 | 135,4 | – | 2,00 | 31,5 | – | 1 |
| 2021 | 7 | CIN | – | – | 7,0 | 135,4 | – | 2,00 | 31,5 | – | 1 |
| 2021 | 6 | CIN | – | – | 7,0 | 135,4 | – | 2,00 | 31,5 | – | 1 |
| 2020 | 17 | CIN | – | – | 6,5 | 82,0 | 56,5 | -0,03 | -3,6 | 37,5 | 142 |
| 2020 | 16 | CIN | – | – | 7,2 | 97,0 | – | 0,11 | 1,7 | 49,7 | 121 |
| 2020 | 15 | CIN | – | – | 6,0 | 83,7 | – | -0,04 | -1,9 | 37,7 | 84 |
| 2020 | 14 | CIN | – | – | 6,0 | 83,7 | – | -0,04 | -1,9 | 37,7 | 84 |
| 2020 | 13 | CIN | – | – | 6,0 | 72,3 | – | -0,26 | -6,8 | 13,4 | 48 |
| 2020 | 12 | CIN | – | – | 4,7 | 67,6 | – | -0,35 | -5,7 | 8,2 | 29 |
Posizioni e rank sono calcolati con la soglia di base (11 tentativi per settimana giocata): nelle settimane sotto soglia il QB non è in classifica e la linea si interrompe. Nelle settimane ricostruite il ranking usa 5 categorie con QBR stimato; il PFF Grade c'è solo a fine stagione. I valori di fine stagione sono quelli dell'ultima settimana in cui era in classifica.