Brett Rypien LA
Stagioni 2020-2023 · 0 settimane in classifica su 40 con almeno un lancio
Non è mai entrato in classifica: non ha raggiunto la soglia di tentativi in nessuna settimana salvata.
Stagione per stagione
| Stagione | Squadra | Settimane in classifica | Posizione finale | Migliore | Peggiore | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | LA | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2022 | DEN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2021 | DEN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2020 | DEN | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
Tutte le settimane (40)
| Stagione | Week | Squadra | Pos. | Media | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR | Att |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 18 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | 48,1 | -0,33 | -19,0 | 20,4 | 38 |
| 2023 | 17 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 16 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 15 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 14 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 13 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 12 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 11 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 10 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 9 | LA | – | – | 4,5 | 49,5 | – | -0,33 | -19,0 | 22,8 | 38 |
| 2023 | 8 | LA | – | – | 4,2 | 61,2 | – | -0,47 | -22,6 | – | 10 |
| 2022 | 18 | DEN | – | – | 5,5 | 63,8 | 46,4 | -0,18 | -3,7 | 25,8 | 88 |
| 2022 | 17 | DEN | – | – | 5,5 | 63,8 | – | -0,18 | -3,7 | 29,1 | 88 |
| 2022 | 16 | DEN | – | – | 5,5 | 63,8 | – | -0,18 | -3,7 | 29,1 | 88 |
| 2022 | 15 | DEN | – | – | 5,5 | 68,6 | – | -0,16 | -2,2 | 29,1 | 80 |
| 2022 | 14 | DEN | – | – | 4,5 | 54,6 | – | -0,14 | -8,4 | 34,6 | 54 |
| 2022 | 13 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2022 | 12 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2022 | 11 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2022 | 10 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2022 | 9 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2022 | 8 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2022 | 7 | DEN | – | – | 4,9 | 56,9 | – | -0,11 | -9,3 | 34,6 | 46 |
| 2021 | 18 | DEN | – | – | 0,0 | 39,6 | 44,0 | -1,03 | -54,7 | 1,4 | 2 |
| 2021 | 17 | DEN | – | – | 0,0 | 39,6 | – | -1,03 | -54,7 | – | 2 |
| 2020 | 17 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | 40,5 | 0,18 | 8,2 | 50,3 | 40 |
| 2020 | 16 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 15 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 14 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 13 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 12 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 11 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 10 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 9 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 8 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 7 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 6 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 5 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 4 | DEN | – | – | 7,4 | 66,1 | – | 0,18 | 8,2 | 53,3 | 40 |
| 2020 | 3 | DEN | – | – | 5,9 | 51,6 | – | -0,17 | 17,3 | – | 9 |
Posizioni e rank sono calcolati con la soglia di base (11 tentativi per settimana giocata): nelle settimane sotto soglia il QB non è in classifica e la linea si interrompe. Nelle settimane ricostruite il ranking usa 5 categorie con QBR stimato; il PFF Grade c'è solo a fine stagione. I valori di fine stagione sono quelli dell'ultima settimana in cui era in classifica.