Tyler Huntley BAL
Stagioni 2020-2026 · 0 settimane in classifica su 63 con almeno un lancio
Non è mai entrato in classifica: non ha raggiunto la soglia di tentativi in nessuna settimana salvata.
Stagione per stagione
| Stagione | Squadra | Settimane in classifica | Posizione finale | Migliore | Peggiore | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | BAL | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2025 | BAL | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2024 | MIA | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2023 | BAL | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2022 | BAL | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2021 | BAL | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2020 | BAL | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
Tutte le settimane (63)
| Stagione | Week | Squadra | Pos. | Media | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR | Att |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | BAL | – | – | 6,4 | 109,8 | 84,1 | 0,14 | 6,9 | 77,6 | 41 |
| 2026 | 4 | BAL | – | – | 7,0 | 95,8 | – | 0,15 | 8,4 | – | 9 |
| 2025 | 18 | BAL | – | – | 6,4 | 103,1 | 79,1 | 0,20 | 12,9 | 80,8 | 67 |
| 2025 | 17 | BAL | – | – | 6,4 | 103,1 | – | 0,20 | 12,9 | 80,8 | 67 |
| 2025 | 16 | BAL | – | – | 6,8 | 101,3 | – | 0,12 | 14,0 | 75,7 | 47 |
| 2025 | 15 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 14 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 13 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 12 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 11 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 10 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 9 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 8 | BAL | – | – | 6,9 | 100,5 | – | 0,14 | 11,0 | 75,7 | 37 |
| 2025 | 7 | BAL | – | – | 4,5 | 76,5 | – | -0,07 | 11,4 | 55,0 | 15 |
| 2025 | 6 | BAL | – | – | 4,5 | 76,5 | – | -0,07 | 11,4 | 55,0 | 15 |
| 2024 | 18 | MIA | – | – | 6,2 | 80,1 | 67,3 | -0,07 | 3,1 | 32,2 | 133 |
| 2024 | 17 | MIA | – | – | 6,5 | 87,3 | – | -0,05 | 2,4 | 36,4 | 92 |
| 2024 | 16 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 15 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 14 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 13 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 12 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 11 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 10 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 9 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 8 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 7 | MIA | – | – | 5,7 | 73,9 | – | -0,14 | -5,2 | 22,0 | 66 |
| 2024 | 6 | MIA | – | – | 5,5 | 67,3 | – | -0,16 | -5,3 | 21,1 | 53 |
| 2024 | 5 | MIA | – | – | 5,5 | 67,3 | – | -0,16 | -5,3 | 21,1 | 53 |
| 2024 | 4 | MIA | – | – | 4,4 | 73,3 | – | -0,38 | -3,0 | 9,3 | 22 |
| 2023 | 18 | BAL | – | – | 5,5 | 99,3 | 63,8 | 0,10 | -7,1 | 57,5 | 37 |
| 2023 | 17 | BAL | – | – | 6,3 | 123,6 | – | 0,64 | 11,2 | – | 9 |
| 2023 | 16 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 15 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 14 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 13 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 12 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 11 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 10 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 9 | BAL | – | – | 4,8 | 113,5 | – | 0,34 | 4,9 | – | 8 |
| 2023 | 8 | BAL | – | – | 0,0 | 39,6 | – | -0,59 | -37,2 | – | 1 |
| 2023 | 7 | BAL | – | – | 0,0 | 39,6 | – | -0,59 | -37,2 | – | 1 |
| 2022 | 18 | BAL | – | – | 5,9 | 77,2 | 55,3 | -0,04 | 3,2 | 43,0 | 112 |
| 2022 | 17 | BAL | – | – | 5,9 | 77,2 | – | -0,04 | 3,2 | 45,2 | 112 |
| 2022 | 16 | BAL | – | – | 5,8 | 76,6 | – | -0,06 | 2,9 | 38,6 | 91 |
| 2022 | 15 | BAL | – | – | 5,6 | 72,6 | – | -0,05 | 3,8 | 43,7 | 74 |
| 2022 | 14 | BAL | – | – | 6,3 | 83,2 | – | 0,08 | 12,1 | 63,2 | 44 |
| 2022 | 13 | BAL | – | – | 5,8 | 78,0 | – | 0,15 | 16,3 | 71,6 | 32 |
| 2021 | 18 | BAL | – | – | 5,8 | 76,6 | 68,3 | 0,00 | -1,1 | 55,0 | 188 |
| 2021 | 17 | BAL | – | – | 6,0 | 84,4 | – | 0,05 | 1,3 | 62,6 | 157 |
| 2021 | 16 | BAL | – | – | 5,9 | 88,9 | – | 0,05 | 1,5 | 64,1 | 125 |
| 2021 | 15 | BAL | – | – | 5,9 | 88,9 | – | 0,05 | 1,5 | 64,1 | 125 |
| 2021 | 14 | BAL | – | – | 6,2 | 83,8 | – | -0,06 | 0,6 | 51,7 | 85 |
| 2021 | 13 | BAL | – | – | 5,5 | 71,1 | – | -0,12 | -5,6 | 39,0 | 47 |
| 2021 | 12 | BAL | – | – | 5,5 | 71,1 | – | -0,12 | -5,6 | 39,0 | 47 |
| 2021 | 11 | BAL | – | – | 5,5 | 71,1 | – | -0,12 | -5,6 | 39,0 | 47 |
| 2021 | 10 | BAL | – | – | 3,5 | 54,7 | – | -0,40 | -21,1 | – | 11 |
| 2021 | 9 | BAL | – | – | 3,5 | 54,7 | – | -0,40 | -21,1 | – | 11 |
| 2021 | 8 | BAL | – | – | 3,5 | 54,7 | – | -0,40 | -21,1 | – | 11 |
| 2021 | 7 | BAL | – | – | 3,5 | 54,7 | – | -0,40 | -21,1 | – | 11 |
| 2020 | 17 | BAL | – | – | 3,0 | 64,6 | 61,6 | -0,67 | -0,6 | 1,4 | 5 |
| 2020 | 16 | BAL | – | – | 1,8 | 56,3 | – | -0,37 | -6,6 | – | 4 |
| 2020 | 15 | BAL | – | – | 1,8 | 56,3 | – | -0,37 | -6,6 | – | 4 |
Posizioni e rank sono calcolati con la soglia di base (11 tentativi per settimana giocata): nelle settimane sotto soglia il QB non è in classifica e la linea si interrompe. Nelle settimane ricostruite il ranking usa 5 categorie con QBR stimato; il PFF Grade c'è solo a fine stagione. I valori di fine stagione sono quelli dell'ultima settimana in cui era in classifica.