Bailey Zappe CLE
Stagioni 2022-2024 · 4 settimane in classifica su 31 con almeno un lancio
Posizione media14,0
Settimane al 1° posto0
Settimane in top 51
Settimane in top 103
Posizione in classifica
Rank per categoria
YPA
QB Rate
PFF Grade
Adj EPA/play
CPOE
QBR
Migliori e peggiori per categoria
| Categoria | Miglior rank | Peggior rank | Valore più alto | Valore più basso |
|---|---|---|---|---|
| YPA | 2° 2022 week 6 | 33° 2023 week 18 | 8,5 2022 week 6 | 6,0 2023 week 18 |
| QB Rate | 1° 2022 week 6 | 35° 2023 week 18 | 111,4 2022 week 6 | 68,8 2023 week 18 |
| PFF Grade | 33,5° 2023 week 18 | 33,5° 2023 week 18 | 52,2 2023 week 18 | 52,2 2023 week 18 |
| Adj EPA/play | 5° 2022 week 6 | 35° 2023 week 18 | 0,19 2022 week 6 | -0,28 2023 week 18 |
| CPOE | 1° 2022 week 6 | 35° 2023 week 18 | 9,1 2022 week 6 | -4,4 2023 week 18 |
| QBR | 28° 2022 week 6 | 35° 2023 week 18 | 40,7 2022 week 6 | 23,9 2023 week 18 |
Stagione per stagione
| Stagione | Squadra | Settimane in classifica | Posizione finale | Migliore | Peggiore | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | CLE | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2023 | NE | 1 | 35° su 35 | 35° | 35° | 6,0 | 68,8 | 52,2 | -0,28 | -4,4 | 23,9 |
| 2022 | NE | 3 | 8° su 36 | 5° | 8° | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 |
Tutte le settimane (31)
| Stagione | Week | Squadra | Pos. | Media | YPA | QB Rate | PFF Grade | Adj EPA/play | CPOE | QBR | Att |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 18 | CLE | – | – | 5,5 | 51,8 | 41,0 | -0,27 | -13,6 | 17,6 | 31 |
| 2023 | 18 | NE | 35° | 34,4 | 6,0 | 68,8 | 52,2 | -0,28 | -4,4 | 23,9 | 212 |
| 2023 | 17 | NE | – | – | 6,5 | 76,8 | – | -0,19 | -1,6 | 37,8 | 182 |
| 2023 | 16 | NE | – | – | 6,3 | 83,1 | – | -0,20 | -2,1 | 40,5 | 156 |
| 2023 | 15 | NE | – | – | 5,8 | 73,9 | – | -0,27 | -6,2 | 30,5 | 123 |
| 2023 | 14 | NE | – | – | 5,9 | 70,0 | – | -0,23 | -9,0 | 33,0 | 92 |
| 2023 | 13 | NE | – | – | 4,7 | 50,2 | – | -0,37 | -14,6 | 16,2 | 64 |
| 2023 | 12 | NE | – | – | 4,1 | 38,2 | – | -0,42 | -16,9 | – | 39 |
| 2023 | 11 | NE | – | – | 4,2 | 36,1 | – | -0,44 | -18,5 | – | 25 |
| 2023 | 10 | NE | – | – | 4,2 | 36,1 | – | -0,44 | -18,5 | – | 25 |
| 2023 | 9 | NE | – | – | 4,4 | 52,8 | – | -0,56 | -19,1 | – | 18 |
| 2023 | 8 | NE | – | – | 4,4 | 52,8 | – | -0,56 | -19,1 | – | 18 |
| 2023 | 7 | NE | – | – | 4,4 | 52,8 | – | -0,56 | -19,1 | – | 18 |
| 2023 | 6 | NE | – | – | 4,4 | 52,8 | – | -0,56 | -19,1 | – | 18 |
| 2023 | 5 | NE | – | – | 4,4 | 52,8 | – | -0,56 | -19,1 | – | 18 |
| 2023 | 4 | NE | – | – | 6,3 | 65,5 | – | -0,30 | -12,9 | – | 9 |
| 2022 | 18 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | 67,1 | 0,07 | 5,8 | 36,4 | 92 |
| 2022 | 17 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 16 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 15 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 14 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 13 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 12 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 11 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 10 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 9 | NE | – | – | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 8 | NE | 8° | 11,8 | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 7 | NE | 8° | 11,8 | 8,5 | 100,9 | – | 0,07 | 5,8 | 38,4 | 92 |
| 2022 | 6 | NE | 5° | 7,4 | 8,5 | 111,4 | – | 0,19 | 9,1 | 40,7 | 70 |
| 2022 | 5 | NE | – | – | 8,0 | 104,7 | – | 0,08 | 8,4 | 19,8 | 36 |
| 2022 | 4 | NE | – | – | 6,6 | 107,4 | – | -0,25 | 1,1 | 13,4 | 15 |
Posizioni e rank sono calcolati con la soglia di base (11 tentativi per settimana giocata): nelle settimane sotto soglia il QB non è in classifica e la linea si interrompe. Nelle settimane ricostruite il ranking usa 5 categorie con QBR stimato; il PFF Grade c'è solo a fine stagione. I valori di fine stagione sono quelli dell'ultima settimana in cui era in classifica.